Понедельник, 16.12.2019, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

НОУ гимназия "Альтернатива" г.Ельца Липецкой области

Меню сайта

События

Победители и призеры ВОШ

2016-2017 год

Фото

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

 

Целыковский Борис

10

Английский язык

Призер муниципального этапа

Призер регионального этапа ВОШ

Сухоруков Кирилл

11

Математика

Призер  муниципального этапа

 

 

Минасян Левон

8

Физика

Информатика

Призер муниципального этапа

 

2013-2014 год

Фото

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Алтухова Елизавета

7

Математика

Победитель

Целыковский Борис

7

Английский язык 

Победитель

 

Халецкая Елизавета

9

Английский язык

Победитель

Сухоруков Кирилл

8

Информатика

Победитель

Родионов Глеб

7

Математика

Призер

Сотников Иван

 

8

 

Русский язык

Призер

Лоторева Маргарита

8

Русский язык

Английский язык

Призер

Призер

Иванова София

9

Химия

Призер

 

2014-2015 год

Фото

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

 

Минасая Левон

6

Математика

Призер

Денисов Николай

6

Математика

Призер

Нестерова Яна

6

Математика

Призер

Целыковский Борис

8

Английский язык

Призер

Перепеляк Анастасия

8

Английский язык

Призер

Алтухова Елизавета

8

Математика

Призер

Сухоруков Кирилл

9

Математика

Призер

Лоторева Маргарита

9

Русский язык

Призер

 

2015-2016 год

Фото

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Алтухова Елизавета

9

Биология

Победитель

Денисов Николай

7

Математика

Призер

 

Минасян Левон

7

Математика

Призер

Целыковский Борис

9

Английский язык

Призер

Лоторева Маргарита

10

Английский язык

Призер

Пронькина Мария

9

Биология

Призер

 

Победители и призеры городских предметных олимпиад

фото Кудрякова Павла Кудряков
Павел
английский язык 2001
2002
2003
9 класс
10 класс
11 класс
1 место
1 место
1 место
фото Шалеевой Ольги Шалеева
Ольга
английский язык 2004 11 класс 1 место
фото Смыкова Геннадия Смыков
Геннадий
информатика и
программирование
2002 11 класс 3 место
фото Трубицына Алексея Трубицын
Алексей
информатика и 
программирование
2003 11 класс 3 место
фото Ищенко Артема Ищенко
Артем
информатика и
программирование
2004
2007
2008
7 класс
10 класс
11 класс
3 место
2 место
3 место
фото Тимофеева Ивана Тимофеев
Иван
английский язык 2006 11 класс 1 место
фото Алтухова Виктора Алтухов
Виктор
математика 2006
2008 
2009
8 класс
10 класс
11 класс
2 место
2 место
1 место (область)
фото Ищенко Артема Ищенко
Артем
математика 2006 9 класс 3 место
фото Феклина Владислава Феклин
Владислав
английский язык 2007
2009
9 класс
11 класс
1 место
2 место
фото Юдаковой Юлии Юдакова
Юлия
английский язык 2007
2008
9 класс
10 класс
2 место
2 место
фото Меренковой Светланы Меренкова
Светлана
английский язык 2009
2010
10 класс
11 класс
3 место
призер
фото Ануфриевой А. Ануфриева А. английский язык 2010 11 класс призер
  Макаров
Андрей
биология 2010 7 класс призер
  Скобелев
Дмитрий
английский язык 2011 8 класс призер
фото Халецкой Елизаветы Халецкая
Елизавета
английский язык
русский язык
2011
2011
2012
7 класс
7 класс
8 класс
призер
призер
призер
фото Бородиной Елизаветы Бородина
Елизавета
математика 2012 8 класс призер

 

 


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright НОУ "Гимназия Альтернатива" © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz


ВсОШ Липецкая область